
SkyUp продолжает искать бортпроводников во Львове
Авиакомпания SkyUp Airlines проведет встречу Welcome U aboard во Львове 4 февраля.

Авиакомпания SkyUp Airlines проведет встречу Welcome U aboard во Львове 4 февраля.

В связи с эпидемией коронавируса в Китае ближайшие рейсы Киев-Санья-Киев авиакомпании МАУ будут выполняться исключительно на вывоз пассажиров.


Buta Airways с 17.05.2020 увеличивает частоту выполнения прямых рейсов в Баку из Харькова с двух до трёх вылетов в неделю.

28 января комиссия по рассмотрению вопросов относительно прав на эксплуатацию воздушных линий обсудила ряд заявок украинских авиакомпаний, в том числе SkyUp Airlines.

Авиакомпания Windrose Airlines начала продажу билетов в Международный аэропорт Бургаса из Международного аэропорта Днепр на самолетах Embraer-145.


Украинская авиакомпания «Роза Ветров» совместно с туроператором «Компас» откроет новое направление в летний сезон - Винница - Бургас.

16 января 2020 года Украина получила Отчет о результатах валидационной оценки в рамках Универсальной программы проверок организации контроля за обеспечением безопасности полетов Международной организации гражданской авиации (ICAO USOAP CMA), проходившей в июле 2019 года.

Wizz Air запустит рейс из аэропорта Харьков в Будапешт на 2 месяца раньше анонсированного срока.